АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.04.2014, 17:51 0
Главный тренер махачкалинского «Анжи» поделился своим мнением о финише сезона.

Гаджи Гаджиев за мотивацию своих футболистов не опасаетсяНапомним, что дагестанцы ведут борьбу за выживание, но не стесняются отбирать очки у лидеров. Некоторые заговорили о возможном стимулировании «Анжи» со стороны «железнодорожников», ведь махачкалинцы дали бой лидеру "Зениту", но уступили. Главный тренер дагестанцев Гаджи Гаджиев исключил такой вариант, заявив, что у команды есть владелец, который способен обеспечить мотивацию игрокам.

″...Понимаю ситуацию так: напряжение в борьбе за чемпионство с каждым туром возрастает, и острые конкурентные отношение между «Зенитом» и «Локомотивом» подразумевают самые разные средства воздействия на соперника. Поддавливать на него можно и таким вот способом, наверное. Но «Анжи» здесь при чем? Может, кто-то и видит в таких приемах смысл, обращаясь к командам, уже решившим турнирные задачи, но это точно не наш случай.
И потом, у клуба есть владелец, который в состоянии обеспечить мотивацию в любых размерах, если есть такая необходимость. Без участия третьих сторон», – сказал Гаджиев в интервью sportbox....″ -

0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)