20.04.2014, 20:33 1
Армейцы учинил погром краснодарского клуба.

ЦСКА нокаутировал «Кубань»Полнейшим фиаско завершилось противостояние «Кубани» и столичного ЦСКА для представителей солнечного Краснодара. «Казаки» пропустили четыре безответных мяча от действующих чемпионов страны, вновь провоцируя совсем уж печальные разговоры, касаемо финансового положения в стане недавних участников Лиги Европы и их дальнейших перспектив.

Гости с первых минут взяли инициативу в свои руки, однако, смогли реализовать преимущество лишь под занавес тайма. Сначала восстановившийся после травмы Цубер, а затем Сейду Думбия поочередно заставляли капитулировать Беленова, творившего настоящие чудеса в недавней дуэли с «Рубином». В этот вечер «казакам» он был не помощник, тем более в промежутке между мячами швейцарца и ивуарийского форварда москвичей, с поля был удален Бугаев и на второй тайм «Кубань» вышли с опущенными руками. Вторая половина игры, и вправду, превратилась в пустую формальность и ЦСКА еще дважды поразил владения хозяев. На 49-й Базелюк умело воспользовался передачей Тошича, а затем забил и сам серб. Зоран получил своевременный пас от активного Думбии, вырвался на оперативный простор и в четвертый раз оставил Беленова в дураках. 4:0 в пользу красно-синей дружины Леонида Слуцкого, продолжающей бороться за главный титул.

КубаньЦСКА – 0:4 (0:2)
Голы: Цубер 39’ – 0:1, Думбия 45’ (пенальти) – 0:2, Базелюк 49’ – 0:3, Тошич 67’ – 0:4
Удаления: Бугаев 45’