20.04.2014, 19:29 0
Защитник москвичей о поражении от «Краснодара».

Дуглас: «Удаление сломало игру «Динамо»Оборонец столичного «Динамо» Дуглас поделился впечатлениями от неудачного поединка против ФК «Краснодара». Напомним, что москвичи уступили со счетом 1:2, оба мяча пропустив во втором тайме, находясь в меньшинстве. Сразу после перерыва красную карточку получил Алексей Козлов, жестко нарушивший правило на бразильце Жоаозиньо.

″...«В первом тайме мы играли очень неплохо, выигрывали. Во втором же у нас удалили игрока, и понятное дело, что «Краснодар» хорошая команда, и играть в меньшинстве против неё очень тяжело, поэтому так всё и закончилось. Удаление сломало игру «Динамо» и очень жаль, что все сложилось именно так. Мы не справились с тем давлением, что оказывали их игроки атаки на нашу защиту и допустили две роковых осечки», - заявил Дуглас....″ -