19.04.2014, 17:49 0
Наставник «Терека» о матче с «Локомотивом».

Рахимов: «Проиграли из-за собственной глупости»Главный тренер грозненского «Терека» Рашид Рахимов прокомментировал поединок, своей команды против московского «Локомотива». Отметим, что южане потерпели поражение со счетом 1:2 – на результативный удар Аилтона в первом тайме, после перерыва ответил дублем форвард «железнодорожников» Роман Павлюченко. По словам специалиста, в этой неудаче на «Черкизово» грозненцы могут винить лишь самих себя.

″...«Нашей защите не хватило запаса прочности, не хватило уверенности и концентрации в ответственные моменты. Мы пропустили слишком простые голы, которых не должно было быть при должном отношении. По первому тайму мы не уступали «Локомотиву», и во многом даже превосходили. Однако, после перерыва начались эти банальные погрешности. По сути, проиграли из-за собственной глупости», - заявил Рахимов....″ -