АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.04.2014, 15:44 0
Нападающий «Ростова» поделился своим мнением о текущем сезоне.

Артем Дзюба: «Наслаждаюсь каждым мгновением»В интервью Р-Спорт» один из лучших форвардов чемпионата России заявил, что сезон 2013/14, вне всякого сомнения, лучший в карьере. Артем Дзюба подчеркнул, что наслаждается каждым моментом в футболке «Ростова». Нападающий сборной России добавил, что в нынешней команде для него созданы все условия, которые позволяют прогрессировать.

″...Наслаждаюсь каждым мгновением, и каждый матч в футболке «Ростова» доставляет мне удовольствие. Никогда в жизни столько не забивал, бесспорно, это лучший год в карьере. В «Ростове» мне создают все условия, и за такое доверие стараюсь платить взаимностью. Безумно счастлив, что сделал правильный шаг и перешел в донской клуб. Было трудно, потому что шел в неизвестность, но время показало, что решение оказалось верным, - подытожил Дзюба....″ -

В нынешнем сезоне Артем Дзюба принял участие в 23-х матчах чемпионата России и забил 14 голов. Права на футболиста принадлежат «Спартаку», а в «Ростове» форвард играет на правах аренды.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)