14.04.2014, 21:13 0
Главный тренер «Волги» прокомментировал поражение своей команды в матче 25-го тура чемпионата России по футболу.

Андрей Талалаев: «Хочу сказать спасибо болельщикам»Напомним, что «Волга» на своем поле уступила – 0:5. После игры наставник проигравшей команды не стал сетовать на какие-то проблемы. В эфире телеканала «Наш футбол» Андрей Талалаев заявил, что команда прибавляет, и в скором времени будет на равных играть с остальными клубами РФПЛ.

″...Наш уровень готовности позволяет нам оказывать сопротивление более серьезное сопротивление определенный промежуток времени. Уже не пропускаем на первых минутах, выдерживаем тайм. Со следующим соперником будет уже лучше. Что касается тасования состава, происходит это не от хорошей жизни. Кто-то пропускает матч из-за дисквалификации, у Парейко травма. Таковы сегодняшние реалии «Волги». Хочу сказать спасибо болельщикам, которые поддерживали нас, - подытожил Талалаев....″ -