13.04.2014, 14:27 0
Защитник московского «Локомотива» поделился впечатлением от первого тайма в матче против «Анжи».

Роман Шишкин: «Мы на каждого соперника настраиваемся серьезно»На перерыв команды ушли при счете (0:0). В эфире телеканала «Наш Футбол» Роман Шишкин заявил, что в первом тайме у «Локомотива» многое не получалось. Вице-капитан выразил надежду, что после перерыва ситуация изменится.

″...Не стоит обращать внимание кто на каком месте. У «Анжи» приличная команда с хорошим подбором игроков. Первый тайм был равным. Та игра, которую мы показываем пока не получается. Надеюсь, после перерыва все изменится. Пусть соперник идет на последнем месте – это приличная команда. Ребята делают все, чтобы сохранить место в Премьер Лиге. Мы на каждого соперника настраиваемся серьезно, - заявил Шишкин....″ -