АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.04.2014, 09:32 9
Центральный матч 25-го тура чемпионата России будет сыгран в Москве, где «Локомотив» принимает «Анжи».

Анонс. «Локомотив» - «Анжи» - станут ли хозяева очередной жертвой дагестанцев?Хозяева продолжают борьбу за золотые медали, в то время как бронзовый призер прошлого сезона пытается спастись от вылета в ФНЛ. При этом «Анжи», который существенно усилился зимой, чередует удачные матчи с менее удачными. Подопечным Гаджи Гаджиева удается отбирать очки у лидеров как «Спартак», «Динамо», но там, где «Анжи» должен брать свои баллы, делать это не всегда удается. «Локомотив» напротив, пока шанса конкурентам не дает. В частности речь идет о питерском «Зените». В последних двух турах выходит, что «сине-бело-голубые» свои матчи проводят раньше «железнодорожников». Дважды подопечные Андре Вилаш-Боаша громили своих соперников, возвращались на первое место, но затем «Локомотив» вновь побеждал и возвращался в лидеры. Как оно будет на этот раз?

Во второй части сезона «Анжи» прославился как команда, которая решает судьбу тренеров. Победа над «Спартаком» и отставка Валерия Карпина. Разгром «Динамо» и увольнение Дан Петреску. В отчетном противостоянии отставка Леониду Кучуку в случае поражения не грозит, но если «Локо» проиграет, картина, конечно же, подпортится. Впрочем, как говорил Роман Шишкин, и «Зенит» и «Локомотив» еще могут потерять очки в этом сезоне.

″...Возможно, игра с „Зенитом“ будет самой важной — как для нас, так и для питерцев. Есть вероятность, что обе команды ещё потеряют очки. Тем не менее, эта встреча будет ключевой. Думаю, в ней будет решаться судьба всех медалей. Пока же готовимся к игре против «Анжи», и верим в лучшее - подытожил Шишкин....″ -

Анонс. «Локомотив» - «Анжи» - станут ли хозяева очередной жертвой дагестанцев?Это будет 20-е очное противостояние. В активе «Анжи» 6 побед против 7 у «Локомотива». Еще 6 матчей завершились вничью. В первом круге победитель выявлен не был – 2:2. Последний раз «Локомотив» побеждал в 2012 году – 1:0, и было это аккурат на одноименном стадионе в Москве. «Анжи» на «Локомотиве» выигрывал в 2011 году – 2:1. В отчетном матче оба наставника не смогут рассчитывать на целый ряд футболистов. Так, у «Локомотива» на поле не выйдут Мубарак Буссуфа, Дмитрий Тарасов, Ян Тигорев, Лассана Диарра. В составе гостей мы не увидим Бенуа Ангбву, Мурада Курбанова и Эвертонна Алмейду.

Вероятные составы:

Локомотив: Илья Абаев, Ведран Чорлука, Ян Дюрица, Виталий Денисов, Роман Шишкин, Ренат Янбаев, Александр Самедов, Магомед Оздоев, Александр Шешуков, Майкон, Н’Дойе.
Анжи: Михаил Кержаков, Гия Григалава, Андрей Ещенко, Александр Епуряну, Владимир Быстров, Александр Алиев, Карлен Мкртчян, Одил Ахмедов, Александр Бухаров, Федор Смолов.

Матч пройдет на стадионе «Локомотив». Обслуживать встречу доверено Александру Егорову. Начало матча 13:30. Прямая трансляция будет доступна на нашем сайте.
+8
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)