9.04.2014, 18:53 0
Завершился очередной матч 31-го тура чемпионата России ФНЛ.

«СКА-Энергия» и «Уфа» забили на двоих четыре мяча, но победителя не выявилиХабаровская «СКА-Энергия» принимала на своем поле «Уфу». Обе команды показали завидное умение реализовывать моменты, подарив зрителям град голов. Судьба матча была решена в первом тайме, когда команды на двоих забили четыре мяча. Несмотря на то, что до конца игры было еще 45 минут, счет на табло так и остался неизменным.

К 29-й минуте «Уфа» вела – 2:0, но удержать солидное преимущество не смогла. На голы Киреева (4) и Голубова (29), «СКА-Энергия» ответила точным ударами Удалого на 37-й минуте и Никифорова, который отличился за четыре минут до конца первой половины игры. Отметим, что на 54-й минуте в составе гостей с поля был удален Грачев, но на игре это не сказалось.

СКА-Энергия (Хабаровск) – Уфа (Уфа) – 2:2
Голы: Киреев, 4 (0:1); Голубов, 29 (0:2); Удалый, 37 (1:2); Никифоров, 41 (2:2).