9.04.2014, 18:32 0
Разгромом завершился выезд назранского клуба в Красноярск.

Два удаления и пять голов в матче «Енисей» - «Ангушт»В матче 31-го тура «Ангушт» уступил – 1:4. Отметим, что в составе победителей дубль на свой счет записал полузащитник молодежной сборной России Игорь Ламбарский. При этом гости умудрились в течение минуты заработать два удаления, после чего пропустили трижды. На перерыв команды ушли при счете (1:1).
Началось все с гола Лешонка, который на 14-й минуте вывел «Енисей» вперед. На 25-й минуте гости получили право на пенальти, который, четко реализовал Гугуев – 1:1. Второй тайм «Ангушт» вспоминать никогда не захочет. На 60-й минуте с поля был удален Дашаев, а на 61-й минуте красную карточку получил Газдиев. В большинстве «Енисей» переиграл соперника. Игорь Ламбарский на 65-й и 80-й минуте забил по голу, а еще один мяч на счету Лескано – 4:1.

Енисей (Красноярск) – Ангушт (Назрань) – 4:1
Голы: Лешонок, 14 (1:0); Гугуев, 25 (1:1, пен); Ламбарский, 65 (2:1); Лескано, 77 (3:1); Ламбарский, 80 (4:1).