3.04.2014, 22:08 0
Сегодня, 3 апреля, был сыгран очередной мат молодежного первенства по футболу.

Молодежь «Томи» спаслась в КраснодареВ рамках чемпионата России среди молодежи «Кубань» принимала на своем поле «Томь». Гости уже на 32-й минуте остались в меньшинстве, но сумели спасти матч. Футболисты краснодарского клуба воспользовались потерей «Томи», и ушли на перерыв, ведя в счете. На 28-й минуте Джамалутдинов открыл счет в матче, а на 45-й минуте Тюфяков удвоил преимущество своей команды.

Во втором тайме гости прибавили в движении, и, несмотря на то, что играли томичи вдесятером, сумели спасти матч. На 58-й минуте Сорокин сократил отставание в счете, а на 81-й минуте Лебедев восстановил равенство на табло – 2:2. Отметим, что в чемпионате «Кубань» занимает предпоследнее место, в «Томь» располагается на 12-й позиции.

Кубань-мол – Томь-мол – 2:2 (2:0)
Голы: Джамалутдинов, 28 – 1:0, Тюфяков, 45 – 2:0, Сорокин, 58 – 2:1, Лебедев, 81 – 2:2.