30.03.2014, 23:33 0
Главный тренер «Ростова» в интервью официальному сайту «Рубина», прокомментировал победу своей команды в матче очередного тура РФПЛ.

Миодраг Божович: «Нам немного повезло»Напомним, что «Ростов» добился выездной победы – 2:1. После игры наставник гостей подчеркнул, что его команда провалила начало встречи. Также Божович заявил, что после перерыва, когда его команда вела в счете, соперник атаковал опаснее, но блестяще сыграл Плетикоса.

″...Игры мы начали плохо, пропустили уже на третьей минуте. После этого "Рубин" ждал свои моменты на контратаках. Мы лучше контролировали мяч, но моментов первые минут 20 не было. Но потом отыгрались и забили второй гол. При этом Плетикоса выручил в паре моментов. Во втором тайме "Рубин" больше атаковал, мы оборонялись, и слава богу. Сегодня нам немного повезло, - заявил Божович....″ -