30.03.2014, 18:08 0
Главный тренер московского «Динамо» в эфире телеканала «Наш футбол», поделился впечатлениями от матча против «Томи».

Дан Петреску: «Счет не отражает всего, что происходило на поле»Напомним, что «Динамо» одержало выездную победу – 3:1. Несмотря на то, что хозяева забили быстрый гол сразу же после перерыва, гости сумели собраться и увести три очка. Наставник «Динамо» подчеркнул, что счет не отображает того, что происходило на поле.

″...Счет не отражает всего, что происходило на поле. В первом тайме счет должен был быть больше. В начале второго тайма пропустив быстрый гол, сумели вернуться в игру, и одержать победу. Что касается качества поля – если выиграли, значит, газон был хорошим, - заявил Петреску....″ -