АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.03.2014, 18:02 0
Очередной центральный матч 23-го тура будет сыгран в Краснодаре.

Анонс. «Кубань» - «Краснодар» - больше, чем просто дербиМестная «Кубань» принимает не менее, местный, одноименный городу клуб – «Краснодар». Данное противостояние завершает воскресный тур. В прошлом сезоне номинальные гости находились в тени хозяев, однако с уходом Дана Петреску, а затем и Леонида Кучука, ситуация изменилась. В текущем чемпионате уже «Краснодар» диктует игру, претендуя на место в еврокубках, в то время как «Кубань» всеми правдами и неправдами пытается подняться как можно выше. При этом последнюю победу она одержала 10-го ноября прошлого года. Подопечные Гончаренко вроде и выглядят неплохо, но им все время чего-то не хватает. На старте весеннего отрезка в активе «Кубани» ничьи с "Ростовом" (0:0) и "Динамо" (1:1), а также поражение от "Терека" (1:2).

А вот "Краснодар" находится в отличной форме. В Кубке России "быки" обыграли без особых проблем обидчика "Спартака" - "Тосно" (3:0), а в прошлом туре РФПЛ унизили дома и самих "красно-белых" (4:0). Впрочем, начало марта команда провела не лучшим образом, проиграв "Уралу" и сыграв вничью с "Томью". Очевидно, что "Кубани" сегодня, 30 марта придется несладко, хотя именно эта команда имеет статус номинального хозяина. Напомним, что в первом круге победа досталась «Кубани» - 2:1. Любопытно, что история былых встреч в Премьер Лиге пока не знает ничейных итогов. Два раза побеждали "горожане", трижды это делали принципиальные соперники.

Анонс. «Кубань» - «Краснодар» - больше, чем просто дербиВ составах обеих команд есть определенные потери. «Кубани» не помогут Бальде, Карюкин и Рабиу, так что в атаке, вероятно, вновь сыграет Мельгарехо. У гостей в лазарете Перейра, Померко и Лаборде, но с учётом наличия Ари, Широкова, Мамаева, Жоазинью и Вандерсона это не представляется такой уж большой проблемой.

Вероятные составы:

Кубань: Беленов, Манолев, Мельгарехо, Жавнерчик, Шандао, Деальберт, Хубулов, Каборе, Бугаев, Попов, Тлисов.
Краснодар: Фильцов, Енджейчик, Гранквист, Марков, Мартынович, Ари, Широков, Жоазиньо, Марсиу, Мамаев, Вандерсон.

Обслуживать встречу доверено Вячеслав Харламову, которому будут помогать Дмитрий Мосякин и Игорь Демешко. Четвертый арбитр Лаша Верулидзе. Матч пройдет в Краснодаре, на стадионе «Кубань». Начало встреч 20:15. Прямая трансляция будет доступна на нашем сайте.
+1
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)