26.03.2014, 22:30 1
Команда Божовича шагает в полуфинал Кубка.

«Ростов» не испытал проблем с «Ротором»«Ростов» Миодрага Божовича предсказуемо легко добыл победу над волгоградским «Ротором» в рамках четвертьфинала Кубка России. Дончане доказали свое превосходство над представителями ФНЛ, отправив три безответных мяча в ворота оппонента. После опаснейшего момента у своих ворот в самом начале первого тайма «Ростов» захватил инициативу и забил быстрый гол - отличился Александр Гацкан, воспользовавшийся скидкой Синама-Понголя. После перерыва «Ротор» постарался раскрыться, но вместо результативного выстрела по хозяйским владениям, получил ещё два мяча в свои. Сначала прекрасный дальний удар удался Ананидзе, а затем еще один спартаковец Дзюба реализовал пенальти, назначенный за снос Канга. 3:0 – в следующей стадии желто-синих уже поджидает «Луч-Энергия» из Владивостока.

РостовРотор3:0 (1:0)
Голы: Гацкан, 8 (1:0); Джано, 60 (2:0); Дзюба, 75 (3:0, пен).