26.03.2014, 19:58 1
ФК «Краснодар» вышел в полуфинал Кубка России.

«Краснодар» на спартаковские «грабли» наступать не сталВ матче 1/4 финала «быки» на своем поле без проблем обыграли команду третьей российской лиги «Тосно». На игру «Краснодар» настраивался более чем серьезно, ведь по ходу турнира аутсайдер уже преподносил сюрпризы. Самый свежий «Тосно» преподнес в матче против «Спартака», который команда третьего дивизиона выиграла в дополнительное время.

В отчетном матче обошлось без сюрпризов. В первом тайме «Краснодар» дважды поразил ворота соперника, сняв практически все вопросы о победителе. На 11-й минуте Ари открыл счет в матче, а на 16-й минуте Мамаев удвоил преимущество «быков». Точку в кубковом противостоянии на 62-й минуте поставил лучший снайпер в истории клуба Вандерсон – 3:0.

Краснодар – Тосно 3:0 (2:0)
Голы: Ари, 11 – 1:0, Мамаев, 16 – 2:0, Вандерсон, 62 – 3:0.