26.03.2014, 16:58 0
Нижегородская «Волга» провела товарищеский матч.

«Волга» разгромила «Шахтер»Руководство «Волги» приняло решение организовать товарищескую встречу, которая стала этапом подготовки к матчу чемпионата России против московского ЦСКА. Соперником волжан был «Шахтер» из Арзамаса. Подопечные Юрия Калитвинцева не испытали особых проблем, добившись крупной победы – 4:0.

Представитель РФПЛ забил по два гола в каждом из таймов. На 12-й минуте счет в матче открыл Концедалов, а на 25-й минуте Путило удвоил преимущество своей команды. После перерыва «Волга» развила свой успех. На 63-й минуте Мулумба сделал счет (3:0), а точку в матче на 64-й минуте поставил Даниленко. Отметим, что «Волга» провела встречу двумя составами.

Волга – Шахтер 4:0 (2:0)
Голы: Концедалов, 12 – 1:0, Путило, 25 – 2:0, Мулумба, 63 – 3:0, Даниленко, 64 – 4:0.