АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.03.2014, 15:40 0
Можно сказать, центральный матч 22-го тура РФПЛ будет сыгран сегодня вечером в Махачкале.

Анонс. «Анжи» - ЦСКА – в ожидании очередной отставки?Аутсайдер текущего сезона «Анжи», будет принимать действующего чемпиона России – ЦСКА. Дела у обеих команд в нынешнем чемпионате не ладятся. Если «армейцы» все еще борются за место на пьедестале, думаю речь о «золоте» уже не идет, то «Анжи», пытается спастись от вылета, и зацепиться за переходные матчи. Интересно, что в прошлом году обе команды встречались в финале Кубка России, который достался ЦСКА. Также оба клуба финишировали на подиуме. Подопечные Леонида Слуцкого были первыми, «Анжи» третьим.

Перед отчетным туром дела у каждой из команд обстоят по-разному. ЦСКА занимает 5-е место, в трех пунктах от третьего место и в четырех от четвертого. Если подопечные Леонида Слуцкого проиграют в Махачкале, ситуация осложнится, и как бы не случится очередной отставке? Что касается «Анжи», подопечные Гаджи Гаджиева располагаются на 16-й строчке, в шести пунктах от спасительной 14-й позиции. В первом круге победитель выявлен не был – 0:0. Напомним, что в четверг «Анжи» прекратил выступление в Лиге Европы. Подопечные Гаджиева достойно провели матчи плей-офф раунда, однако пройти АЗ не смогли. Проиграв на выезде – 0:1, в Раменском команды голов друг другу не забили – 0:0. Таким образом, «Анжи» может сосредоточиться на внутреннем первенстве.

Анонс. «Анжи» - ЦСКА – в ожидании очередной отставки?Это будет 19-е очное противостояние. В активе хозяев 5 побед против 8 у гостей. Еще 5 противостояний завершились вничью. Последний раз ЦСКА побеждал на выезде в далеком 2011 году – 5:2. С тех пор в Махачкале было сыграно два матча, и оба они остались за «Анжи». Отметим, что в отчетном матче хозяевам не сможет помочь капитан Александр Епуряну, отбывающий дисквалификацию, а также Мурад Курбанов. У гостей из-за травмы на поле не выйдет Александр Цауня.

Вероятные составы:

Анжи: М.Кержаков. Григалава, Тагирбеков, Ещенко, Гаджибеков, В.Быстров, Алиев, Мкртчян, Ахмедов, Бухаров, Смолов.
ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, В.Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Дзагоев, Муса, Эльм, Миланов, Тошич, Думбия.

Обслуживать встречу доверено бригаде арбитров во главе с Виталием Мешковым. Помогать ему будут Алексей Ширяев и Александр Кудрявцев. Четвертый рефери Владимир Москалев. Матч пройдет в Махачкале, на стадионе «Анжи-Арена». Начало встречи 17:00. Прямая трансляция игры будет доступна на нашем сайте.
+1
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)