21.03.2014, 21:07 1
Матч получился очень результативным и завершился со счетом — 3:3.

«Ростов» на последних минутах вырвал ничью в матче с «Амкаром»Только что закончился стартовый поединок 22-го тура российского чемпионата. Между собой играли два середняка - «Ростов» и «Амкар». Кто бы мог подумать, что матч получится таким результативным и захватывающим. Команды забили друг другу по три мяча, причем «пермяки» вели с разницей в два гола, но за несколько минут до конца упустили победу - 3:3.

В составе «Ростова» голы забивали Калачев, Дзюба и Дьяков. За «Амкар» отличились Вавжиняк, Огуде и Коломейцев. Стоит отметить, что автор первого в матче гола Вавжиняк на 72-й минуте был удален, так что хозяева отыгрались имея на одного игрока больше.

Ростов (Ростов-на-Дону) – Амкар (Пермь)3:3 (1:2)
Голы: Вавжиняк, 5 (0:1); Калачёв, 18 (1:1); Огуде, 28 (1:2); Коломейцев, 49 (1:3); Дзюба, 89 (2:3); Дьяков, 90 (3:3).