17.03.2014, 18:33 0
«Быки» продолжают разочаровывать своих болельщиков.

«Краснодар» вырвал ничью в поединке с «Томью»ФК «Краснодар» не сумел реабилитироваться за провальный домашний матч против «Урала» и сыграл с другой аутсайдером первенства «Томью» всего лишь вничью. Дружина Олега Кононова невыразительно входит во вторую часть национального первенства, заставляя всерьез усомниться в своих европейских амбициях. Основные события отчетного матча, проходившего в Перми, из-за неудовлетворительного качества газона на стадионе сибиряков, развернулись уже после перерыва. На 60-й минуте номинальные хозяева вырвались вперед. Мартынович неудачно вынес мяч после заброса в штрафную на Панченко, который без раздумий пробил по воротам Синицына и не прогадал -1:0. Гости бросились отыгрываться, однако, вплоть до 88-й минуте, так и не могли побеспокоить Вашека, который смотрелся настоящим гарантом надежности. Но за две минуты до конца основного времени Вандерсон таки сподобился восстановить равновесие на табло. Бразильский форвард удачно сыграл на добивании, протолкнув круглого в сетку с близкого расстояния – 1:1. Впрочем, даже такой финальный расклад вряд ли устроит Сергея Галицкого, который пока явно недоволен успехами своего детища на внутренней арене.

Томь - Краснодар 1:1 (0:0)
Голы: Панченко, 60 - 1:0, Вандерсон, 88 - 1:1.