16.03.2014, 20:21 2
Казанцы уверенно одолели «Волгу».

«Рубин» одержал первую победу при БилялетдиновеКазанский «Рубин» на классе обыграл нижегородскую «Волгу», добыв первую победу после ухода Курбана Бердыева из клуба. Уже в первом тайме дружина из столицы Татарстана дважды поразила владения, явно пребывающих в не самой лучшей форме и расположении духа гостей. На 14-й минуте зимний новичок «бордовых» Марко Девич открыл счет, а незадолго до перерыва Торбинский увеличил отрыв, воспользовавшись отличным пасом Девича, которому секундой ранее пяткой ассистировал Азмун – 2:0. «Рубин» всецело контролировал происходящее на поле и на 80-й минуте Могилевец просто добил волжан, откликнувшись на навес Еременко со штрафного – 3:0. Саркисову вскоре удался гол почета, но особой роли он уже не сыграл. 3:1 – Билялетдинов берет первые три очка в статусе наставника двукратных чемпионов России.

РубинВолга НН3:1 (2:0)
Голы: Девич 14’ – 1:0, Торбинский 44’ – 2:0, Могилевец 80’ – 3:0, Саркисов 82’ – 3:1.