9.03.2014, 22:58 1
Знаменитый футбольный эксперт дал оценку поединку армейцев со столичным «Динамо».

Бубнов: «ЦСКА явно собирался отбывать номер во втором тайме»Известный в прошлом футболист, а ныне спортивный аналитик и эксперт Александр Бубнов поделился впечатлениями от матча столичных «Динамо» и ЦСКА, который состоялся сегодня в полдень в подмосковных Химках. Напомним, что команда Леонида Слуцкого проиграла эту встречу со счетом 2:4, просто провалив второй тайм, в которой Акинфеев и компания капитулировали целых четыре раза. По мнению Бубнова, красно-синие просто ужасно действовали после перерыва, за, что и были наказаны подопечными Петреску.

″...«Удивительный и в какой-то степени неожиданный исход матча. После первого тайма и двух голов Думбия, вряд ли кто мог подумать, что с ЦСКА произойдет нечто подобное. Вторые 45 минут для армейцев стали полнейшим конфузом и трагикомедией. Похоже, быстрый гол Кураньи серьезно надломил футболистов. Они забыли, что выходят на поле, а не на курорт, думали — до конца и так продержатся без проблем. «Динамо» же завелось, почувствовало запах крови и буквально растоптало соперника. ЦСКА явно собирался отбывать номер во втором тайме, опрометчиво уверовав в свои силы, но у «Динамо» и не было мысли сдаваться», - заявил Александр....″ -