8.03.2014, 22:15 3
Наставник «Спартак» дал комментарий встрече с «Тереком».

Карпин: «Быстрый пропущенный мяч деморализовал команду»Главный тренер московского «Спартака» Валерий Карпин дал комментарий игре своей команды против грозненского «Терека». Напомним, что эту встречу красно-белые проиграли со счетом 0:1 – единственный точный удар уже на первой минуте оформил Маурисио. По словам Карпина, именно эта результативная попытка бразильца и выбила из колеи его футболистов, которые так и не смогли подыскать ключи к противоположным владениям.

″...«Сложно выходить на матч и получать гол на первой же минуте. Любой команде было бы трудно играть после этого, реализовывать свой план на игру. То, что произошло в самом дебюте, деморализовало команду, она начала демонстрировать не то, что от нее требовалось, ввязавшись в совершенно ненужное сражение, где футболу места практически не было. «Терек» же сыграл так, как от него и требовалось и заслуженно празднует успех», - заявил Валерий Георгиевич....″ -