25.02.2014, 01:45 1
Москвичи уступили в товарищеском матче.

«Спартак» проиграл «Юргордену»Московский «Спартак» проиграл шведскому «Юргордену» в товарищеской встрече в рамках подготовки ко второй части сезона. Игра проходила в испанской Марбелье. Подопечные Валерия Карпина пропустили два безответных мяча от северян, так и не сумев хотя бы раз потревожить владения противника. Основные события развивались во втором тайме. На 55-й минуте точный удар на свой счет записал Эртон Фейзалаху. Примечательно, что красно-белые владели территориальным преимуществом и делали набеги на ворота скандинавов, однако, так и не смогли выжать из этого особых дивидендов. А «Юргорден» в свою очередь незадолго до финального свистка забил второй. Это Остберг замкнул навес Радетинаца со штрафного – 0:2. Напомним, что уже менее, чем через две недели «Спартак» сойдется лицом к лицу с грозненским «Тереком» в рамках 20-го тура отечественной Премьер-Лиги.

Спартак - Юргорден 0:2 (0:0)
Голы: Фейзалаху, 55 (0:1); Остберг, 86 (0:2).