3.02.2014, 00:54 3
Главный тренер питерского «Зенита» прокомментировал исход матча с московским ЦСКА.

Спаллетти: «На протяжении всего матча видел на поле команду»Напомним, что «сине-бело-голубые» добились победы в «Объединенном суперкубке» - 2:0. Главный тренер «Зенита» подтвердил слова сказанные наставником ЦСКА, что оба тайма получились разными. При этом Спаллетти отметил, что его команда на протяжении всей игры выглядела как единое целое, как команда. Одним из героев встречи итальянский специалист считает никого иного как Халка.

″...Халк – это Халк. Когда он играет на своем уровне, его сложно остановить. Сегодня мы увидели два разных тайма, но я рад, что нам удалось выиграть и показать командную игру. Ребята работали организованно, собранно. Даже в те моменты, когда соперник давил, парни не сбились на хаотичные действия, - заявил Спаллетти....″ -