23.01.2014, 17:44 1
Московский ЦСКА продолжает подготовку к весенней части чемпионата России по футболу.

ЦСКА не смог обыграть середняка чемпионата ПольшиНапомним, что команда находится в Испании, где в рамках тренировочного сбора провела товарищеский матч. Соперником подопечных Леонида Слуцкого был польский клуб «Пяст». Коллектив из Гливице занимает в чемпионате Польши 11-е место, однако это не помешало дать бой «армейцам». После 80 минут игры победитель так и не был выявлен – 0:0.

Отметим, что встреча носила необычный характер. Команды провели два тайма по 40 минут. При этом оба тайма ЦСКА провел без замен. Сегодня вечером, 23 января, другой состав столичного клуба сыграет против сборной свободных агентов Испании. Начало матча - 18:00 по Москве.

ЦСКА - Пяст 0:0
ПФК ЦСКА: Чепчугов, Фернандес, Игнашевич, В.Березуцкий, Караваев, Вернблум, Дзагоев, Цубер, Миланов, Витиньо, Муса.