22.01.2014, 18:06 1
Подопечные Владимира Божовича продолжают подготовку к весенней части чемпионата России.

«Ростов» не смог обыграть «Бунедкор»Базируется команда в Турции, где и проходит учебно-тренировочный сбор. В рамках подготовки «Ростов» провел товарищеский матч. Соперником был «Бунедкор». Тренерский штаб российского клуба в ходе встречи задействовал целый ряд футболистов, что не могло не сказаться на игре. Обе команды забили по голу, а матч завершился вничью (1:1).

Счет в матче на 22-й минуте открыл Калачев, который выйдя на рандеву с Бугало, точным ударом переиграл последнего. Преимущество «Ростов» удержать не смог, и еще до конца первого тайма пропустил. На 43-й минуте «Бунедкор» получил право на угловой удар, после розыгрыша которого Шодиев переправил мяч в сетку ворот. После перерыва «Ростов» выпустил на поле 11 новых футболистов, но выиграть не удалось.

Ростов – Бунедкор 1:1 (1:1)
Голы: Калачев, 22 – 1:0, Шодиев, 43 – 1:1.