22.01.2014, 16:59 0
Казанский «Рубин» продолжает подготовку к весенней части чемпионата России и матчам Лиги Европы.

«Рубин» расписал мировую с «Лудогорцем»Напомним, что команда находится в Турции, где проводит подготовительный сбор. В рамках подготовки «Рубин» провел товарищеский матч, а соперником «гранатовых» стал нашумевший в ЛЕ «Лудогорец». Матч в целом получился равным, и завершился вничью (1:1). Об этом сообщает официальный сайт «Рубина», который информирует, что команды забили по голу в каждом из таймов.

Счет в матче на 56-й минуте открыл новобранец казанцев Мухаметшин, который присоединился к команде по ходу сезона. Удержать минимальное преимущество не удалось. На 90-й минуте Мантила сравнял счет, установив окончательный итог встречи.

Рубин – Лудогорец 1:1 (0:0)
Голы: Мухаметшин, 56 – 1:0, Мантила, 90 – 1:1.

Рубин: Рыжиков (Арла, 46), Кузьмин (Абышов, 46), Кверквелия (Жестоков, 46), Навас (Шаронов, 46), Камболов, Кулик (Торбинский, 46), Кисляк (Гетигежев, 46), Еременко (Коронов, 46, Нуров, 63), Карадениз (Уридия, 46), М’Вила (Азмун, 46, Рыбалка, 76), Прудников (Мухаметшин, 46).
Удаление: Коронов, 63 (2 ж.к.).