20.01.2014, 10:47 0
ФК «Краснодар» продолжает подготовку к весенней части чемпионата России по футболу.

«Краснодар» уверенно обыграл «Кайрат»На сборах, которые проходят в Абу-Даби, подопечные Олега Кононова провели контрольный поединок. Соперником был «Кайрат», который не смог навязать игру российской команде. «Краснодар» добился победы – 3:0. В середине первого тайм счет был открыт. Марков подключился к атаке и замкнул передачу Анджелковича – 1:0. «Кайрат» тут-же мог отыграться, но после удара Дарабаева мяч попал в перекладину.

В самом начале второго тайма «Краснодару» удалось развить свой успех. Наставник "быков" Олег Кононов выпустил на поле ведущих игроков своей команды и молодой уругвайский полузащитник Маурисио Перейра эффектным ударом вколотил мяч под перекладину ворот - 2:0. Точку в матче за пять минут до финального свистка поставил Павел Мамаев. Полузащитник оказался раньше всех на добивании, и отправил круглого в сетку ворот - 3:0.

«Краснодар» – «Кайрат» (Алма-Ата) – 3:0 (1:0)
Голы: Марков, 27 (Анджелкович, 1:0), Перейра, 47 (2:0), Мамаев, 85 (3:0).