8.12.2013, 17:11 0
Полузащитник московского «Динамо» в интервью телеканалу «Наш футбол», рассказал о том, каким ему показался первый тайм в матче против «Амкара».

Георге Флореску: «Если в атаке сыграем внимательнее, мы сможем выиграть»На перерыв команды ушли при счете (0:0). Флореску призвал своих партнеров прибавить в движении, надавить на соперника и добиться победы. Румынский хавбек считает, что вторые 45 минут нужно провести, прессингуя соперника, и результат не заставит себя ждать. Главное, по словам Флореску – это сыграть на ноль в обороне.

″...Мы очень хорошо играли в защите, соперник ничего не создал. Если в атаке сыграем внимательнее, мы сможем выиграть. Чтобы побеждать, нужно играть на ноль в обороне, а затем забивать. Немного не хватает везения. С нашей стороны было много прострелов. Если будем прессинговать, то добьемся победы, - заявил Флореску....″ -

В нынешнем сезоне 29-летний полузащитник принял участие в 2 матчах чемпионата России.