8.12.2013, 17:02 0
Голкипер пермского «Амкара» прокомментировал развитие событий в первом тайме матча против «Динамо».

Иван Коновалов: «После перерыва все изменится»На перерыв команды ушли при счете (0:0). Коновалов, который пребывает в запасе, признался, что в первом тайме соперник играл лучше, но после перерыва все должно измениться. Иван подчеркнул, что для «Амкара» нет разницы, против кого играть, важно выполнить установку тренера, тогда будет шанс добиться нужного результата.

″...Не получилось взять мяч под контроль, позволили сопернику навязать свою игру. В первом тайме они сыграли, как и должны делать хозяева. Мы же пытаемся выполнять указания тренера, без разницы против кого мы играем. Поле неплохое, учитывая, что шел снег. Последние 15 минут нам было тяжело, но после перерыва все изменится, - заявил Коновалов....″ -