8.12.2013, 14:29 0
Голкипер ФК «Ростов» в перерыве матча против «Спартака», поделился своими эмоциями.

Антон Амельченко: «Мы должны были забить»На перерыв команды ушли при счете (0:0). Страж ворот хозяев, который находится в запасе, в интервью телеканалу «Наш футбол», заявил, что его команда должна была забивать, и уходить на перерыв, ведя в счете. В целом, по словам Амельченко, игра получилась равная.

″...Мы должны были забить, создали хорошие моменты. В целом первые 45 минут удались, но впереди второй тайм, так что расслабляться нельзя. Отсутствие Артема Дзюбы сказывается, все же наша игра где-то заточена под него, но ничего не поделать, играем без Артема, постараемся не ударить в грязь лицом, - заявил Амельченко....″ -