АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.12.2013, 12:39 1
В рамках 19-го тура чемпионата России московский «Локомотив» на своем поле сыграет с казанским «Рубином».

Анонс. «Локомотив» - «Рубин». В лидерах на зимние каникулы?Перед зимней паузой командам осталось провести всего по одному матчу. Завершить первую половину сезона всем хочется на мажорной ноте, но у московского «Локомотива» мотивация куда более серьезная. В случае победы над «Рубином», «железнодорожники» вновь обойдут «Зенит» и два месяца будут гордо красоваться на вершине таблицы. Сейчас у команды 39 очков, а питерцы после победы над «Уралом» имеют в своем активе 40. Даже в случае ничейного исхода команда Кучука, по сути, займет первое место.

Стоит признать, что такого развития событий не ожидал никто. Мало того, что в белорусского специалиста не особо верили, так еще и конкуренция в этом сезоне обещала быть запредельной. Однако «Локомотив» не сильно обращал внимание на проблемы «Зенита», очередные качели «Спартака», развал «Анжи» и нестабильность ЦСКА. Столичный «паровоз» набрал ход и заслуженно проехал большую часть пути на полном ходу, лишь изредка делая невынужденные остановки. В последних двух играх чемпионата «Локо» одержал важные победы над «Динамо» и «Кубанью». Теперь осталось сделать один шаг и со спокойной душой отдохнуть.

Анонс. «Локомотив» - «Рубин». В лидерах на зимние каникулы?«Рубин» этот сезон совершенно точно в актив себе занести не может. Команда идет на десятом месте в таблице и продолжает терять футболистов. После ухода Ансальди команду решил покинуть Александр Рязанцев. Причем оба футболиста решили продолжить свою карьеру в питерском «Зените» сославшись на то, что этот клуб ставит перед собой более высокие цели. Такой вот звоночек руководству казанской команды. После ужасной серии «Рубин» все же смог выиграть два матча, но соперники были не самые грозные – «Томь» и «Амкар». Сегодня подопечных Бердыева ждет куда более серьезное испытание – «голодный» «Локомотив».

Стоит отметить, что из-за травм в составе «Локомотива» мы не увидим Гильерме, Михалика и Обинну. За «Рубин» не сыграют Мубарак Вакасо, Карадениз и Гетигежев. Также напомним, что в первом круге москвичи на выезде одержали победу над казанцами со счетом – 2:1.

Матч между этими командами пройдет на домашней арене «Локомотива», начало в 18:30. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+3
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)