3.12.2013, 01:01 0
Главный тренер пермского «Амкара» прокомментировал поражение своей команды в матче против «Рубина».

Черчесов: «Второй гол охладил наш пыл»«Амкар» на выезде уступил – 0:3, однако Черчесов считает, что третьего гола не должно было быть. Наставник «Амкара» подчеркнул, что в момент последнего взятия ворот было положение вне игры, однако арбитр его не усмотрел. В целом Черчесов был краток, и после данной фразы удалился. Расстроенный наставник добавил:

″...В первом тайме «Рубин» имел преимущество, второй тайм начали лучше мы, но второй гол охладил наш пыл. В такой ситуации что-то изменить было тяжело. Ну а после третьего мяча, забитого из вне игры, все стало ясно, комментировать больше нечего, - заявил Черчесов....″ -