2.12.2013, 22:08 0
Казанский «Рубин» завершил последний домашний матч 2013 года в чемпионате России победой.

«Рубин» выиграл последний домашний матч в этом годуНа своем поле подопечные Курбана Бердыева разгромили пермский «Амкар». Гости могли бы считаться фаворитами, т.к. в турнирной таблице опережают казанцев на 7 пунктов, но на деле вышло иначе. Решивший все вопросы в Лиге Европы «Рубин», вышел мотивированным на отчетную встречу, и порадовал фанатов победой.

Счет в матче на 37-й минуте открыл Бибрас Натхо, а почин своего одноклубника после перерыва поддержали Рондон и Кузьмин. Отметим, что оба футболиста вышли на поле после перерыва, и сняли все вопросы о победители. На 70-й минуте Рондон сделал счет (2:0), а спустя 7 минут Кузьмин поставил точку в матче – 3:0. За тур до конца первой части чемпионата России в активе «Рубина» 23 очка и 10-е место. «Амкар» расположился на 7-й позиции, с 30-ю очками в активе.

Рубин – Амкар 3:0 (1:0)
Голы: Натхо, 37 – 1:0, Рондон, 70 – 2:0, Кузьмин, 77 – 3:0.