2.12.2013, 20:28 1
Полузащитник московского «Локомотива» поделился своим мнением о первом тайме выездного матча против «Кубани».

Сергей Ткачев: «Ребята понимают, что расслабляться не нужно»На перерыв «Локомотив» ушел, ведя в счете (3:0). Хавбек «железнодорожников» заявил, что секрет успеха в настрое, а также в огромном желании. Ткачев подчеркнул, что все в команде понимают значимость этой игры, ведь победа выведет «Локомотив» на первое место.

″...Секретов нет, ребята настроились на игру, показывают прекрасный футбол. Дай бог, чтобы второй тайм сыграли также. Ребята понимают, что расслабляться не нужно. Все понимают, что у нас есть шанс выйти на первое место. Будем делать все для достижения данной цели, - заявил Ткачев....″ -

В нынешнем сезоне российский футболист принял участие в 8 матчах чемпионата России.