АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.12.2013, 15:55 0
18-й тур российской Премьер Лиги продолжится четырьмя матчами. В дном из них ФК «Ростов» будет принимать московский ЦСКА.

Анонс. «Ростов» - ЦСКА – в ожидании реванша, или чего ждать от ЦСКАПеред началом сезона задачи у обеих команд были разные, и если ЦСКА продолжает бороться за «золото», то «Ростов» не против продолжить удивлять, и кто знает, может пробиться в Лигу Европы. Напомним, что еще на финише прошлого сезона команда боролась за сохранение прописки в стыковых матчах! По итогам первых пяти туров «Ростов» и вовсе шел на первом месте, а на старте второго круга одержал две победы, одна из которых над питерским «Зенитом».

Обретает свое лицо ЦСКА. Правда, делают это «армейцы» на внутренней арене, в то время как в ЛЧ играют бесславно. Подопечные Леонида Слуцкого сохраняют шансы на попадание в плей-офф Лиги Европы, но это явно не то, на что рассчитывал столичный клуб. Впрочем, это не мешает команде изо всех сил цепляться за каждое очко, и вновь попытаться финишировать на первом месте, или в худшем случаи в лигачемпионском дуэте. Сделать это будет не так просто, тем более что скоро команду покинет Кейсуке Хонда. Японец сдал за последнее время, или же играл так в предвкушении своего переезда в «Милан», но в ЛЧ Хонда сам на себя не похож.

Из-за травмы Миодраг Божович не сможет рассчитывать на Неменья Николича, в то время как у Леонида Слуцкого проблем больше. Из-за повреждений не поле не выйдут Василий Березуцкий, Александр Цауня и Сейду Думбия. Может сыграть Алан Дзагоев, который восстановился после травмы, но это уже решать тренерскому штабу.

Анонс. «Ростов» - ЦСКА – в ожидании реванша, или чего ждать от ЦСКАВ минувшем туре обе команды одержали важные победы. ЦСКА в центральном противостоянии одолел «Спартак» - 1:0, а «Ростов» в Питере обыграл «Зенит» - 2:0. В случае победы хозяева могут подняться на строчку выше, и обойти «Кубань», а вот ЦСКА при удачном раскладе имеет шанс подняться на 3-е место, и сравняться по очкам с «Локомотивом» и на пункт сократить отставание от «Зенита». Между собой «Ростов» и ЦСКА встречались 40 раз! На счету хозяев 10 побед против 24 у гостей, а еще 6 поединков завершились вничью. В прошлом сезона на финише второго круга «Ростов» добился победы – 3:0, однако в первом круге текущего чемпионата на выезде проиграл с минимальным счетом 0:1. Не стоит сомневаться, что сегодня нас ждет бескомпромиссная борьба.

Обслуживать встречу доверено Михаилу Вилкову из Нижнего Новгорода. Матч пройдет на стадионе «Олимп-2», в 17:00. Прямая трансляция встречи будет доступна на нашем сайте.
+3
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)