1.12.2013, 14:47 0
Нападающий грозненского «Терека» в перерыве матча против «Зенита» поделился своими впечатлениями.

Игорь Лебеденко: «С приходом нового тренера показываем более качественный футбол»Лебеденко появился на поле с первых минут, однако поразить ворота соперника не сумел. На перерыв команды ушли при счете (0:0). Форвард «Терека» заявил, что игра равная, но он верит в победу своей команды. Об этом Игорь рассказал в эфире телеканала «Наш Футбол».

″...Давление конечно есть. С приходом нового тренера показываем более качественный футбол. Игра равная, мы немного раскрепостились. Во втором тайме будем стараться забить и, конечно же, не пропустить Погода радует. Вчера был дождь, а сегодня и не жарко и не холодно, - подытожил Лебеденко....″ -

В нынешнем сезоне Лебеденко принял участие в 15 матчах и забил 2 гола.