28.11.2013, 13:32 0
Таким образом, клуб стал четвертьфиналистом Кубка страны.

«Луч-Энергия» обыграл «Ска-Энергию» в 1/8финала Кубка РоссииСегодня в Хабаровске состоялось дальневосточное дерби между командами «Луч-Энергия» и «СКА-Энергия». Завершилось оно победой «Луча» со счетом – 3:2. Стоит отметить, что встреча получилась невероятной по накалу и драматизму.

«Луч» вышел вперед на 46-й минуте благодаря голу Кацаева. «СКА» побежал отыгрываться, но сделать это команде удалось лишь на третьей компенсированной минуте. В дополнительное время «Луч-Энергия» забил еще два мяча, их авторами стали Романенко и Корян. Соперник ответил всего одним голом Радченко и вылетел и Кубка.

Луч-Энергия (Владивосток) – СКА-Энергия (Хабаровск) – 3:2 (дв)
Голы: Кацаев, 46 (1:0); Славнов, 90+3 (1:1); Романенко, 95 (2:1); Корян, 102 (3:1, пен); Радченко, 104 (3:2).