АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.11.2013, 10:46 3
Защитник «Зенита» рассказал, как проходила его адаптация в России.

Луиш Нету: «Мы с семьей в восторге от Санкт-Петербурга»Португальский центрдеф перебрался в питерский клуб прошлой зимой и за это время успел пережить много событий. Нету критиковали и обсуждали, но он продолжал делать свою работу. В одном из своих интервью португалец признался, что на адаптацию понадобилось время, но сейчас уже все хорошо, да и в команде атмосфера улучшилась.

″...«Как и любому футболисту, перебравшемуся в другую страну, мне нужно какое-то время на адаптацию. Я неплохо начал, потом наступил более сложный период. Новый чемпионат, новая команда, новые партнёры — необходимо освоиться. Мне очень нравится быть частью «Зенита», мы с семьёй в восторге от Санкт-Петербурга. Обстановка в команде отличная, более комфортная, чем в прошлом сезоне.

В «Зените» я начал играть вместе с Бруну Алвешем, который очень помогал как на поле, так и за его пределами. Мы с ним смогли наладить взаимопонимание не только в сборной, но и в клубе. Николас Ломбертс и Томаш Губочан также помогают мне с самого начала — нравится играть в паре и с тем, и с другим. Мне есть чему учиться у сегодняшних партнёров, я же самый молодой из центральных защитников», - приводит слова игрока Чемпионат.com. ...″ -

0
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)