23.11.2013, 21:06 3
Президент ЦСКА троллит красно-белых.

Гинер: «Спартак» борется за титулы? С «Санкт-Галленом» уже поборолись»Президент московского ЦСКА Евгений Гинер после матча со «Спартаком» выступил с резкой критикой в адрес красно-белых, обвинив подопечных Валерия Карпина в преднамеренном хамстве и подлости. Более того, Гинер припомнил «народной команде» проигрыш в отборе к Лиге Европы от швейцарского «Санкт-Галлена», серьезно усомнившись в ее чемпионских амбициях на будущий год. Напомним, что армейцы сегодня одолели своих злейших оппонентов со счетом 1:0 – единственный гол встречи записал на свой счет Сейду Думбия.

″...«Сегодня «Спартак» был подлой командой. Во всяком случае, для меня. Я ни разу не видел такого «Спартака». Послушайте, игра есть игра. И они могут быть лучше, и мы. Могут быть жёсткие стыки или даже драки, но подлости быть не должно! Это самое важное. Все видели, что игроки гостей норовили поступить по-хамски в некоторых эпизодах и пару раз откровенно били из-под тишка. Не знаю, как во втором тайме – там, кажется, был один удар в створ, — но в первом тайме точных ударов с их стороны не было. Это команда борется за титулы? С «Санкт-Галленом» они уже поборолись. Болельщики «Спартака» могут продолжать изгаляться над нами за проигрыши «Баварии» и «Сити», однако, пусть не забывают те «грешки», - заявил Гинер....″ -