АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.11.2013, 10:18 0
В рамках 17-го тура РПЛ ЦСКА на своем поле примет «Спартак».

Анонс. ЦСКА -  «Спартак». Химки увидят московское дербиСборная России отдохнула в ОАЭ, провела несколько товарищеских матчей и теперь национальный чемпионат снова возобновляется. До зимнего перерыва осталось не так много времени, поэтому каждое очко сейчас на вес золота. Московские клубы ЦСКА и «Спартак» традиционно претендуют на высокие места, поэтому настраиваются только на победу. Добавим к турнирному положению еще принципиальность столичного дерби и получим надежду на очень крутой матч.

ЦСКА преодолел небольшой кризис и снова начал регулярно набирать очки. Подопечные Леонида Слуцкого в этом сезоне до последнего будут бороться как минимум за попадание в Лигу чемпионов. Клуб такого статуса меньшие задачи перед собой не ставит. Многое будет зависеть еще от зимней трансферной кампании. Если «армейцам» удастся подписать одного-двух игроков в линию атаки, то перспективы откроются хорошие. Не будем забывать, что команду в январе покинет Хонда. Однако до этого еще есть время. Сейчас нужно собрать максимум очков в оставшихся до нового года встречах.

Анонс. ЦСКА -  «Спартак». Химки увидят московское дерби«Спартак» после осечки «Зенита» может догнать питерский клуб в таблице и сделать очень важный шаг к чемпионству. Победа над питерцами в минувшем туре придала «красно-белым» уверенности и теперь они хотят продлить себе праздник. Вот только автор хет-трика в ворота «Зенита» Юра Мовсисян с большой долей вероятности встречу с ЦСКА пропустит. Потеря для команды Карпина очень серьезная, ведь Барриос пока не особо впечатляет. Так или иначе, дерби есть дерби, бороться будут все и до конца.

Стоит отметить, что совсем недавно команды уже встречались между собой и уверенную победу одержал «Спартак» (3:0). Теперь же ЦСКА собирается взять реванш за то позорное поражение. Футболисты в один голос заявляют, что сделают все возможное, чтобы набрать три балла. Тем более матч состоится в Химках, хотя сначала было непонятно чем закончится история со стадионом.

Встреча между ЦСКА и «Спартаком» пройдет на арене в Химках, начало в 17:00. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+3
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)