АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.11.2013, 19:53 2
Красно-белые посвятили викторию знаменитому болельщику столичного клуба.

«Спартак» посвятил свою победу Михаилу ЕфремовуМосковский «Спартак», обыгравший в матче 16-го тура российской Премьер-Лиги петербургский «Зенит», посвятил свою победу актёру театра и кино, известному болельщику красно-белых Михаилу Ефремову. Напомним, что подопечные Валерия Карпина сумели переломить ход поединка, и добыли волевую победу над нынешними лидерами национального первенства, отправив в ворота Юрия Лодыгина целых четыре мяча усилиями Юры Мовсисяна, оформившего хет-трик и Дениса Глушакова. После виктории на «Черкизово» на официальном сайте «Спартака» было размещено сообщение следующего содержания.

″...«Виктория в поединке с питерским клубом - настоящий праздник для всех причастных к футбольному клубу "Спартак". Должок за матч в Санкт-Петербурге мы зенитовцам вернули, а победу наша команда посвятила популярнейшему актёру театра и кино, страстному и преданному болельщику красно-белых Михаилу Ефремову, которому в этот день исполнилось 50 лет!», - гласит заявление официальных лиц клуба....″ -

Отметим, что Ефремов является одним из наиболее известных фанатов народной команды и по возможности не пропускает домашние игры 9-кратных чемпионов России, как в Премьер-Лиге, так и на европейской арене.
+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)