4.11.2013, 17:56 2
Самарские «Крылья Советов» добились важной и от части неожиданной победы.

Скучная победа «Крыльев Советов» в ГрозномНа выезде «крылышки» с минимальным счетом обыграли «Терек» - 1:0. Судьба матча была решена в первом тайме. Героем встречи стал Сергей Кониленко, ставший автором единственного гола. На 35-й минуте «Терек» мог открыть счет, но Муха парировал удар Садаева. В ответ гости организовали ответный выпад и Корниленко после паса Горё вколотил мяч в сетку ворот – 1:0.

Во втором тайме особо опасных моментов не было. На 73-й минуте Иван Темников мог сравнять счет, но мяч прошел рядом со штангой. Уже в компенсированное арбитром время «Терек» бросил все силы на то, чтобы спасти матч, но сделать это не удалось. Отметим, что хозяева полностью владели инициативой, но на игре это не сказалось.

Терек – Крылья Советов 0:1 (0:1)
Гол: Корниленко, 35 – 0:1.