3.11.2013, 15:49 3
Главный тренер краснодарской «Кубани» в интервью телеканалу «Наш Футбол» поделился эмоциями после победы на «Краснодаром».

Виктор Гончаренко: «Сегодняшнее место не то, на котором должна находиться «Кубань»В принципиальном краснодарском дерби «Кубань» взяла вверх – 2:1, решив исход матча во втором тайме. Белорусский специалист заявил, что победа закономерна. Также Гончаренко добавил, что «Кубань» должна занимать значительно более высокое место в турнирной таблице, нежели то, на котором она находится сейчас.

″...Мы заслужили победу, действовали организованно. Если в первом тайме атаковали больше позиционно, то после перерыва произвели некоторые изменения, забили и одержали закономерную победу. Хорошо сыграли в обороне. Важно, что ребята понимают, как играть. То, что пропустили под занавес конечно неприятно, но будем работать дальше. Уровень игроков позволяет подняться команде как можно выше. Сегодняшнее место не то, на котором должна находиться «Кубань», - заявил Гончаренко. ...″ -