3.11.2013, 14:47 1
Президент «Кубани» и по совместительству губернатор Краснодара Александр Ткачев поделился своим мнением о первом тайме краснодарского дерби.

Александр Ткачев: «Сегодня в игре с «Краснодаром» мы соперники»В интервью телеканалу «Наш Футбол» Ткачев заявил, что гордится краснодарским футболом, но в этой игре болеет за «Кубань». В остальных случая Александр желает «Краснодару» успехов. Напомним, что после 53-х минут счет не открыт (0:0).

″...Погода уникальная, приятная для болельщиков. Матч равный обе команды играют на победу, надеюсь, результат будет хорошим. Радует, что у нас много футбола, наш стадион самый посещаемый в стране. Я с уважением отношусь к руководству «Краснодара», которое много делает для команды. Когда мы играем друг против друга, мы соперники, а когда в других матчах, то всегда желаем удачи друг другу, - подытожил Ткачев....″ -