3.11.2013, 09:18 3
Тульский «Арсенал» потерпел второе подряд поражение в рамках чемпионата России ФНЛ.

«Арсенал» терпит второе поражение к рядуВ матче 22-го тура подопечные Дмитрия Аленичева уступили на выезде хабаровской «СКА-Энергии» - 0:3. Еще в первом тайме хозяева дважды поразили ворота бывшего вратаря сборной России Александра Филимонова. На 13-й минуте счет открыл Мурнин, а на 30-й минуте Жуниор удвоил преимущество «СКА-Энергии».

После перерыва «Арсенал» приложил немало усилий, чтобы отыграться, но сделать это не сумел. А когда на 54-й минуте Кармазиненко отправил третий мяч в сетку ворот гостей из Тулы, вопрос о победителе был снят окончательно. После 22-х туров «СКА-Энергия» с 33 очками занимает 5-е место, а «Арсенал» продолжает удерживать третью строчку с 34-м пунктами.

СКА-Энергия – Арсенал Т 3:0 (2:0)
Голы: Мурнин, 13 – 1:0, Жуниор, 30 – 2:0, Кармазиненко, 54 – 3:0.