АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.11.2013, 09:00 4
15-й тур чемпионата России по футболу подарил два интереснейших и по праву центральных противостояния тура.

Анонс. «Краснодар» - «Кубань» - свой среди чужих, чужой среди своихВ одном из них в Москве «Локомотив» примет «Спартак», а в другом, о котором пойдет речь, «Краснодар» примет «Кубань». Обе команды занимают разные позиции в текущем чемпионате, хотя это вполне объяснимо. По итогам прошлого сезона «Кубань» пробилась в Лигу Европы, и биться на три фронта, включая Кубок России, номинальным гостям тяжело. Впрочем, из внутреннего турнира подопечные Гончаренко уже вылетели, так что могут сосредоточиться на РФПЛ и Лиги Европы. «Краснодар» в Европе не играет, а потому выкладывается по максимум в чемпионате России, что наглядно видно. В минувшем туре «быки» хоть и проиграли с крупным счетом ЦСКА (1:5), в отчетной игре ждать такого же провала не приходится. «Кубань» под руководством нового тренера напротив одержала победу (2:0), и к очной дуэли с командой из одноименного города Краснодар, подойдет в полной боевой готовности.

Удивительно, но между собой обе команды встречались 7 раз! На счету «Краснодара» 2 победы против 5 у «Кубани». Вничью команды еще не играли. Напомним, что накануне «быки» пробились в 1/8 финала Кубка России, в то время как «Кубань» в серии пенальти уступила. В прошлом сезоне «Краснодар» во втором круге добился победы – 2:1, однако уступил в первой игре с таким же счетом.

Анонс. «Краснодар» - «Кубань» - свой среди чужих, чужой среди своихВ преддверии матча оба наставника испытывают кадровые проблемы. Так, Олег Кононов не сможет рассчитывать на Андреаса Гранквиста и Ари – оба травмированы, а также дисквалифицированного Маурисио Перейру. У гостей не выйдут на поле Игорь Армаш и Мохаммед Рабиу – травма, и Хубулов с Цораевым – дисквалификация.

Напомним, что выяснять отношения команды будут под руководством двух белорусских тренеров. У «Краснодара» Олег Кононов, у «Кубани» Виктор Гончаренко. Матч пройдет на стадионе «Кубань». Начало встречи 13:30. На нашем сайте будет доступна прямая трансляция.


+3
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)