30.10.2013, 21:08 0
Московский «Спартак» вышел в 1/8 финала Кубка России.

«Спартак» добился волевой победы на «Шинником»На выезде «красно-белые» не без проблемы обыграли ярославский «Шинник». Героем встречи стал Дмитрий Комбаров, который на 70-й минуте хладнокровно реализовал пенальти. Отметим, что матч сопровождался беспорядками, что привело к остановке матча. В итоге арбитру пришлось добавить целых восемь минут, но на результате это не сказалось.

Первый тайм прошел практически без моментов, а после перерыва получился богатым на события. Сначала встреча была остановлена из-за файер-шоу, а затем возник и первый момент. Дудченко пробил в сторону ворот, мяч в створ не летел, зато угодил в Инсаурральде и рикошетом едва не влетел в спартаковскую сетку. Ответ гостей последовал на 70-й минуте, и стал голевым. Денис Глушаков был остановлен недозволенным приемом в чужой штрафной площади и арбитр указал на точку. Дмитрий Комбаров четко реализовал пенальти, и принес «Спартаку» победу – 1:0.

Шинник – Спартак 0:1 (0:0)
Гол: Д.Комбаров, 70 – 0:1.