АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.10.2013, 11:16 4
Центральный матч 14-го тура российской Премьер Лиги пройдет в Казани.

Анонс. «Рубин» - «Локомотив» - застрянет ли московский «паровоз» в Казани?Местный «Рубин» будет принимать московский «Локомотив». На каких бы местах не находились команды, очные противостояния всегда будут принципиальными. Отчетный поединок исключением не станет. «Рубин» завяз в середине турнирной таблицы, в то время как «Локомотив» на всех парах мчится к медалям, пытаясь открыть окно в Европу. Именно там дела лучше некуда складываются у хозяев, в то время как в чемпионате что-то не клеится. Впрочем, не стоит сомневаться, что подопечные Курбана Бердыева до последнего тура буду биться за место под солнцем, а именно в еврокубковой зоне. В одном из интервью наставник «гранатовых» подчеркнул, что его команда научилась перестраиваться с игр Лиги Европы на чемпионат.

Так ли это посмотрим уже сегодня. В последнем матче чемпионата России «Локомотив» разгромил «Амкар» - 4:0, в то время как «Рубин» уступил «Волге». Интересно будет посмотреть на игру Дмитрия Торбинского, который перебрался в Казань именно из «Локомотива». Отметим, что Курбан Бердыев не сможет рассчитывать на целый ряд футболистов, среди которых Арлаускис, Абышов, Гатигежев и Рондон. У гостей же не появится Гильерме.

В современной футбольной истории обе команды встречались между собой 25 раз. На счету «Локомотива» 7 побед, в то время как «Рубин» побеждал на один раз больше. Еще 10 противостояний завершились вничью. В прошлом сезоне казанцы добились домашней победы – 2:0, однако уступили на выезде – 0:1. Отчетное противостояние доверено обслуживать Сергею Иванову из Ростова-на-Дону. Начало матча 13:30. На нашем сайте будет доступная прямая трансляция.


0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Оф. сайт ФК Рубин
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)